Меню Поиск

Закрыть

Теплая и неустойчивая погода с дождями ожидается в Москве на текущей рабочей неделе

эксклюзив

20.03.2017 09:12

Теплая и неустойчивая погода с дождями ожидается в Москве на текущей рабочей неделе

Теги: Погода , Весна , Осадки

Теплая и неустойчивая погода с дождями ожидается в Москве на этой рабочей неделе. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос».

«В понедельник,20 марта, будет облачно, ожидаются дожди различной интенсивности, температура воздуха в Москве составит 4-6 градусов тепла, в области - 2-7. Во вторник показания барометров вырастут до 646 мм ртутного столба, осадки пойдут на убыль, из-за облаков выглянет солнце, станет теплее. В городе ожидается плюс 5-7 градусов, в Подмосковье - от 3 до 8. В среду погода будет обуславливаться теплым сектором атлантического циклона, из-за чего небо снова нахмурится, пройдут небольшие дожди, 5-9 градусов тепла прогнозируется в Москве, от 5-10 - в области», - сказал представитель центра погоды.

По данным «Фобоса» в четверг в столице потеплеет - до 8-10 градусов. В области столбики термометров покажут плюс 6-11 градусов. В пятницу температурный фон будет оставаться существенно выше климатической нормы, москвичей ожидает облачная погода с прояснениями, при этом днем в столице вероятны дожди. Столбики термометра будут показывать плюс 7-9 градусов в Москве, 5-10 - в области.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок