Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» до 30 июня планирует разработать программу инновационного развития до 2025 г.

эксклюзив

15.03.2017 15:58

Авиакомпания «Россия» до 30 июня планирует разработать программу инновационного развития до 2025 г.

Теги: Инновации , Аэрофлот , авиакомпании , развитие , Разработчики

Авиакомпания «Россия» до 30 июня планирует разработать программу инновационного развития до 2025 г. Об этом говорится в документах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«АО «Авиакомпания «Россия» планирует разработать программу инновационного развития (ПИР) до 2025 г. Работы планируется выполнить до 30 июня 2017 г.», - говорится в документе.

Уточняется, что в рамках ПИР будет разработан среднесрочный план реализации программы с учетом значительного улучшения основных показателей эффективности производственных процессов авиакомпании «Россия», а также подготовлен комплекс мер, направленных на отказ от использования устаревших и неэффективных технологий и внедрение современных технологий, в том числе российских.

«Разработка концепции ПИР АО «Авиакомпания «Россия» также включит в себя предложения по основным целям, приоритетным направлениям, составу и целевым значениям ключевых показателей эффективности авиакомпании, ключевым инновационным проектам и мероприятиям ПИР, в том числе с учетом результатов оценки технологического уровня (технологического аудита), а также необходимости увязки ПИР с другими программными и стратегическими документами АО «Авиакомпания «Россия», ПАО «Аэрофлот» и группы «Аэрофлот», - отмечается в документе.

В документах также сообщается, что в ходе разработки ПИР будет проведен анализ предыдущей версии авиакомпании «Россия», ПИР АО «Оренбургские авиалинии» и АО «Донавиа», а также проведена оценка технологического уровня авиакомпании «Россия». Кроме того, одним из требований к разработанной ПИР авиакомпании «Россия» является то, что она должна быть комплементарна ПИР группы «Аэрофлот» до 2025 г.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок