Меню Поиск

Закрыть

Преподаватель танцев из школы в ЮВАО арестован по обвинению в сексуальном насилии над ученицами

14.03.2017 11:48

Преподаватель танцев из школы в ЮВАО арестован по обвинению в сексуальном насилии над ученицами

Теги: ЮВАО , СК , Преподаватели , аресты , Педофилия , Танцы

В Москве арестован преподаватель танцев, обвиняемый в сексуальном насилии и развратных действиях в отношении учениц, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, в период времени с 2015 по 2016 гг. мужчина, заменяя преподавателей танцев в одном из образовательных учреждений, расположенных на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы, неоднократно совершил в отношении обучающихся девочек насильственные и развратные действия сексуального характера. Родители детей обратились в правоохранительные органы с заявлением, после чего следователи Главного следственного управления незамедлительно возбудили уголовное дело», - сказала собеседница агентства.

Как уточнила Ю.Иванова, дело в отношении учителя возбуждено по статьям «Насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия».

Мужчина заключен под стражу, сейчас его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям на территории Москвы, добавила Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок