Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания UTair запускает ежедневные рейсы из Москвы в Мюнхен, Берлин и Вену

06.03.2017 13:15

Авиакомпания UTair запускает ежедневные рейсы из Москвы в Мюнхен, Берлин и Вену

Теги: Внуково , авиаперевозки , авиакомпании , рейсы , авиация

Авиакомпания UTair запускает ежедневные рейсы из московского аэропорта Внуково в Мюнхен (Германия) с 17 апреля 2017 г., а также с 1 июня 2017 г. в Берлин (Германия) и Вену (Австрия), сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Полеты в столицу Баварии стартуют 17 апреля. Вылет из московского аэропорта Внуково в 10:30, из Мюнхена – в 13:45. Рейсы в Вену и Берлин открываются с 1 июня. В столицу Германии самолет отправится в 10:55, из Берлина – в 14:00. Полеты в Вену назначены на 11:45, обратно в Москву – на 14:40. Новые европейские направления открывают большие возможности для российских туристов. Мюнхен, Вена, Берлин и близлежащие города известны своей богатой историей и древнейшими памятниками архитектуры, но, в тоже время, представляют собой самые современные метрополии. Благодаря запуску новых направлений UTair, путешествия в Европу станут для россиян еще более доступными», - отметили в пресс-службе авиакомпании.

Уточняется, что минимальная стоимость билета на всех трех направлениях в одну сторону составит 5 тыс. 723 руб. (стоимость билета экономического класса по тарифу «Лайт», включая сборы, кроме агентских - прим. Агентства «Москва»).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок