Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines с 4 апреля начнет выполнять рейсы из Москвы в Петрозаводск и обратно

06.03.2017 12:19

S7 Airlines с 4 апреля начнет выполнять рейсы из Москвы в Петрозаводск и обратно

Теги: авиакомпании , рейсы , Домодедово

Авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять полеты из Москвы в Петрозаводск (Республика Карелия) и обратно с 4 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в летнем расписании открывает рейсы из Москвы в Петрозаводск и обратно. Полеты будут выполняться с 4 апреля 2017 г. по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 7:55, прибытие в Петрозаводск в 9:35. Обратный рейс вылетает в 10:15 и прилетает в Москву в 11:55. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных воздушных судах Airbus A319», - говорится в сообщении.

Уточняется, что авиабилеты уже появились в продаже. Минимальный размер тарифа при перелете в одну сторону составляет 2 тыс. 985 руб. без учета такс и сборов.

«Карелия - популярное направление для внутреннего эко-туризма. В республике насчитывается более 60 тыс. озер, в том числе самое большое в Европе - Ладожское. Начав путешествие в Петрозаводске, можно выбрать любой маршрут - увидеть Кижи, посетить Валаамский монастырь, отправиться на рыбалку, а для поклонников активного отдыха - выбрать одну из многочисленных рек для рафтинга. Расписание составлено таким образом, чтобы отправиться в Петрозаводск можно было не только из Москвы, но и с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово из других российских городов маршрутной сети S7 Airlines», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок