Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Движение транспорта перекрыто на 23 км Калужского шоссе в сторону области из-за обрушения тоннеля

02.03.2017 12:34

ЦОДД: Движение транспорта перекрыто на 23 км Калужского шоссе в сторону области из-за обрушения тоннеля

Теги: Калужское шоссе , ЦОДД , Тоннели

Движение транспорта перекрыто на 23 км Калужского шоссе в сторону области в связи с обрушением тоннеля, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В связи с обрушением строящегося тоннеля, находящегося в ведении комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор), в районе 23 км на Калужском шоссе в сторону области перекрыты все полосы движения. В настоящий момент на месте работают аварийные службы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в сторону области по Калужскому шоссе наблюдаются осложнения дорожного движения. «Рекомендуем водителям объезжать данный участок через пос. Мамыри, ул. Адмирала Корнилина на Киевское шоссе. Вернуться на Калужское шоссе можно через город Московский по Валуевскому шоссе с выездом в районе дер. Сосенки», - добавили в пресс-службе.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, что в строящемся тоннеле на Калужском шоссе обрушилась опалубка. Три человека пострадали, жертв нет.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок