Меню Поиск

Закрыть

Семь станций Павелецкого направления включены в зону действия абонемента ЦППК на количество поездок

01.03.2017 13:50

Семь станций Павелецкого направления включены в зону действия абонемента ЦППК на количество поездок

Теги: Поезда , Москва , ЦППК , Абонементные билеты

Семь станций Павелецкого направления вошли в зону действия абонемента «На количество поездок», сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК».

«Пассажиры семи станций Павелецкого направления теперь могут воспользоваться абонементом «На количество поездок», благодаря установленным валидирующим устройствам на остановочных пунктах: «Белые столбы», «Кашира», «Ожерелье», «Авиационная», «Взлетная», «Востряково» и «Расторгуево» (3 платформа)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для того, чтобы совершить проезд от указанных станций, пассажиру нужно приобрести абонемент «На количество поездок», зафиксировать факт начала поездки с помощью валидатора и в конечном пункте осуществить выход через турникетный комплекс, фиксируя окончание поездки. В случае осуществления обратной поездки от станции, оборудованной турникетами, использование валидатора не требуется – поездка будет списана автоматически. Абонементы на количество поездок оформляются на 10, 20, 60 поездок и действительны для проезда пассажиров во все дни недели. Данные абонементы возможно оформлять по маршруту от станций с установленными валидаторами до станций, оборудованными турникетами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок