Меню Поиск

Закрыть

Почти 40 проверок провел Главгосстройнадзор на объектах инженерной инфраструктуры Подмосковья в феврале

28.02.2017 22:22

Почти 40 проверок провел Главгосстройнадзор на объектах инженерной инфраструктуры Подмосковья в феврале

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Почти 40 проверок провел Главгосстройнадзор Московской области на объектах инженерной инфраструктуры в феврале 2017 г., сообщили в пресс-службе ведомства.

«В феврале инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели 37 проверок на объектах инженерной инфраструктуры Подмосковья. В центре внимания проверяющих - выполнение работ по строительству инженерных сетей и сооружений в соответствии с требованиями технических регламентов и проектной документации на объектах капстроительства Московской области», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, по результатам проверок участникам строительства выдано 12 предписаний об устранении выявленных нарушений, оформлено 14 протоколов, а также наложены штрафные санкции на общую сумму порядка 440 тыс. руб.

«На особом контроле находятся жалобы и обращения граждан на строительство и реконструкцию инженерных коммуникаций в жилом секторе. За минувший месяц Главгосстройнадзором выдано шесть заключений о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации объектам инженерной инфраструктуры, общей протяженностью инженерных коммуникаций порядка 2,2 км», - уточнили в пресс-службе.

Уточняется, что на контроле Главгосстройнадзора Московской области сейчас находится 524 линейных объекта.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок