Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемые в убийстве мужчины в квартире на Рублевском шоссе задержаны в Москве

28.02.2017 10:51

Подозреваемые в убийстве мужчины в квартире на Рублевском шоссе задержаны в Москве

Теги: СК , убийство , Москва , Задержание , Уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения в одной из квартир на Рублевском шоссе тела мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова, добавив, что по подозрению в данном преступлении были задержаны несколько подозреваемых.

«Установлено, что вечером 27 февраля 2017 г. в квартире одного из жилых домов по Рублевскому шоссе в Москве было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в жизненно важные органы. По предварительным данным, в указанной квартире компания из трех человек распивала спиртные напитки. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, один из гостей нанес 50-летнему хозяину квартиры не менее пяти ударов ножом в область туловища. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия», - сказала она.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва», что сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого с колото-резаными ранами и травмой головы было найдено в одной из квартир на Рублевском шоссе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок