Меню Поиск

Закрыть

ВТБ24 и банк ВТБ снижают ставки по ипотеке с 1 марта

27.02.2017 12:14

ВТБ24 и банк ВТБ снижают ставки по ипотеке с 1 марта

Теги: ВТБ , Ипотека

ВТБ24 и банк ВТБ снижают с 1 марта минимальные ставки по ипотеке на покупку недвижимости в новостройках до 10,4% и до 10,75% на приобретение готового жилья. Об этом сообщили в пресс-службе финансовой организации.

«С 1 марта ВТБ24 и розничный бизнес банка ВТБ снижают ставки по ипотеке. Кредит на покупку недвижимости в новостройках можно оформить по ставке от 10,4%, на приобретение готового жилья - от 10,75%. Таким образом, общее снижение ставок для банков составит 1,1 процентных пункта для новостроек и 1,35 процентных пункта для готового жилья при условии комплексного страхования», - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках программы на покупку залоговых объектов жилой недвижимости банка минимальная процентная ставка снижается до 10,6% годовых - на 1,3 процентных пункта.

«Предложение актуально во всех регионах присутствия ВТБ24 и розничного бизнеса банка ВТБ. В рамках программ к базовой процентной ставке могут быть применены действующие в банках дисконты», - добавили в пресс-службе.

Также, ВТБ24 увеличит до 2,1 млн руб. максимальную сумму кредита для военнослужащих - участников накопительно-ипотечной системы.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок