Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль любителей конькобежного спорта «Московские молнии» прошел на ВДНХ

24.02.2017 02:21

Фестиваль любителей конькобежного спорта «Московские молнии» прошел на ВДНХ

Теги: Соревнования , День защитника Отечества , Катки , ВДНХ , Москва

В День защитника Отечества на главной выставке страны организовали конькобежный фестиваль среди любителей «Московские молнии». Об этом сообщает пресс-служба выставки.

«23 февраля 2017 г. на главном катке страны состоялся традиционный фестиваль любителей конькобежного спорта «Московские молнии». Для всех желающих были организованы конькобежные соревнования, шорт-треки и конкурсы. Кульминацией дня стало гран-при «Московские молнии» - необычная гонка-дуэль, за победу в которой боролись восходящие звезды российского конькобежного спорта», - говорится в сообщении.

Пресс-служба добавляет, что почувствовать себя настоящим конькобежцем, приняв участие в спринтерском забеге, мог любой посетитель катка на ВДНХ. Для этого все желающие были разделены на несколько возрастных групп: малыши - до 10 лет, подростки - до 14 лет, юниоры - до 18 лет, молодежь - до 29 лет, взрослые - до 45 лет, мастера - до 60 лет и ветераны - от 60 лет и старше. По итогам соревнований были определены победители в 18 категориях, среди которых - «Самая быстрая девушка», «Самый шустрый подросток», «Ветеран конькобежного спорта». Все победители получили призы и подарки, а участники - памятные сувениры.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок