Меню Поиск

Закрыть

«Масленичный танцующий парад» пройдет в центре Москвы 22 февраля

21.02.2017 10:54

«Масленичный танцующий парад» пройдет в центре Москвы 22 февраля

Теги: Парад , Актеры , фестиваль «Московская Масленица»

«Масленичный танцующий парад» пройдет в центре Москвы 22 февраля. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«22 февраля на фестивальной площадке в Новопушкинском сквере будет по-весеннему тепло и солнечно, ведь там состоится «Масленичный танцующий парад». Участвовать приглашаются все желающие. Проводим зиму весельем и танцами», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 19:00 актеры фестивального театрального сериала «Сказки Хозяйки зимы», студенты Института современного искусства и юные артисты из Детской театральной студии «Триумф» (всего более 30 актеров) раздадут гостям фестиваля яркие разноцветные фонарики и вовлекут всех в большой танцующий парад.

«В сопровождении духового оркестра New Life Brass мы отправимся в танцевальное путешествие по Тверскому бульвару. По пути будем делать остановки – танцевальные флешмобы. Ну, а завершится путешествие общим чаепитием», - пояснили в оргкомитете.

Фестиваль «Московская масленица» открывает цикл городских уличных мероприятий «Московские сезоны» в 2017 г. Он пройдет с 17 по 26 февраля на 13 площадках в центре столицы. Посетителей ждут народные гуляния, спортивные забавы, исторические реконструкции, выступления уличных театров, увлекательные мастер-классы.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок