Меню Поиск

Закрыть

Работу фестиваля «Первозданная Россия» продлили до 11 марта

17.02.2017 17:41

Работу фестиваля «Первозданная Россия» продлили до 11 марта

Теги: Фестивали , Фотографии , Первозданная Россия

Работа проходящего в Москве фестиваля «Первозданная Россия» продлена до 11 марта 2017 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.

«Фестиваль «Первозданная Россия» продлен до 11 марта 2017 г. Посетителей ждет еще много уникальных событий, посвященных природе России и путешествиям: новые встречи с путешественниками и исследователями, научно-популярные лекции для детей и взрослых, встречи с сотрудниками особо охраняемых территорий нашей страны, премьерные показы уникальных документальных и анимационных фильмов, посвященных охране природы», - говорится в сообщении.

Пространство IV Фестиваля «Первозданная Россия», открывшегося 20 января, разделено на несколько зон. В пресс-службе уточнили, что на нем уже побывали около 70 тыс. москвичей и гостей столицы.

Фестиваль «Первозданная Россия» проходит с 2014 г. В течение месяца работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. За два года гостями фестиваля стали более 2 млн человек в 70 странах мира.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок