Меню Поиск

Закрыть

Стоимость проезда в экспрессах ЦППК по нескольким направлениям изменится 22-27 февраля и 7-13 марта

18.02.2017 08:50

Стоимость проезда в экспрессах ЦППК по нескольким направлениям изменится 22-27 февраля и 7-13 марта

Теги: Электрички , билеты , стоимость , ЦППК , Оплата проезда

Стоимость проезда в экспрессах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) по нескольким направлениям изменится с 22 по 27 февраля и с 7 по 13 марта 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«В периоды с 22 по 27 февраля и с 7 по 13 марта 2017 г. изменится стоимость проезда в скорых пригородных поездах повышенной комфортности с предоставлением посадочных мест Москва-Калуга, Москва-Владимир, Москва-Тула, Москва-Рязань и Москва-Александров. Также в связи с переносом выходных дней и соответствующим изменением графика движения, изменяется стоимость проезда в экспрессах Москва-Александров, Москва-Дубна, Москва-Калуга, Москва-Владимир, Москва-Тула, Москва-Орехово-Зуево и Москва-Рязань», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подробнее узнать о стоимости проезда пассажиры могут на официальном сайте компании.

«В условиях крайней загруженности основных автомагистралей, связывающих столицу с областными центрами, электропоезд категории «экспресс» оказывается привлекательным видом транспорта, который гарантирует комфортабельную, быструю и четкую по времени прибытия на конечный пункт поездку», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в поездах межобластного сообщения пассажирам гарантировано предоставление посадочного места. Для поездки подается современный подвижной состав с комфортабельными креслами, системой климат-контроля, экологически чистыми туалетными комнатами.

«Межобластные экспрессы сопровождают бригады частных охранных организаций, в вагонах ведется видеонаблюдение. Электропоезда обслуживает приветливый персонал, в пути организована торговля продуктами питания. В вагонах первого класса у каждого посадочного места предусмотрены розетки для подзарядки мобильных устройств, имеются стеллажи для крупногабаритной ручной клади», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок