Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве арестовал обвиняемого в нападении 14 февраля на женщину и девушку в подъезде

17.02.2017 12:20

Суд в Москве арестовал обвиняемого в нападении 14 февраля на женщину и девушку в подъезде

Теги: СК , аресты , подростки , Москва , Нападение , женщины

Суд в Москве по ходатайству следствия заключил под стражу 29-летнего Леонида Малахова, которого обвиняют в покушении на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении женщины и девушки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, 14 февраля текущего года обвиняемый в подъезде дома совершил нападение на 16-летнюю девушку, где, угрожая ножом, принуждал ее к совершению действий сексуального характера. В тот же день Л.Малахов, находясь в кабине лифта того же дома, напал на женщину 1976 г. рождения и совершил аналогичные противоправные действия. В обоих случаях потерпевшим удалось вырваться и убежать, в связи с чем умысел обвиняемого не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам», - пояснила собеседница агентства.

Обвиняемый был задержан в кратчайшие сроки. Как сообщила Ю.Иванова, в настоящее время сотрудники СК закрепляют доказательственную базу и устанавливают причастность мужчины к аналогичным преступлениям.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.02.2017 09:33

Мужчина с ножом в руках напал на школьницу в лифте дома в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок