Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс «Березовая Аллея» планируют сдать в эксплуатацию к концу года

эксклюзив

16.02.2017 15:31

Жилой комплекс «Березовая Аллея» планируют сдать в эксплуатацию к концу года

Теги: Строительство , СВАО , ЖК , Застройщики

Жилой комплекс «Березовая Аллея» планируют сдать в эксплуатацию к концу 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель исполнительного директора, руководитель отдела спецпроектов компании «Д-Инвест» Андрей Морозов.

«Жилой комплекс «Березовая Аллея» находится на стадии строительства и будет готов к концу текущего года. Мы начали проектирование и строительство центра водных видов спорта», - сказал А.Морозов.

Он отметил, что центр водных видов спорта может появится, примерно, в начале 2018 г. «Площадь водного комплекса составит примерно 30 тыс. кв. м. Появится бассейн 50 м в длину и 25 м в ширину на 10 плавательных дорожек, бассейн отвечает всем требованиям международной федерации водных видов спорта. Вместимость трибун - более 500 мест. Проектирование близко к завершению, комплекс будет находиться внутри жилого квартала», - пояснил А.Морозов.

Согласно информации с официального сайта ЖК «Березовая Аллея», комплекс расположен на северо-востоке Москвы в районе Останкинский рядом со станцией метро «Ботанический сад». ЖК состоит из пяти корпусов с подземным паркингом на 960 машиномест.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 274 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок