Меню Поиск

Закрыть

Карты «Тройка» в виде колец получат ко Дню всех влюбленных пары-победители фотоконкурса метро и МЦК

14.02.2017 00:00

Карты «Тройка» в виде колец получат ко Дню всех влюбленных пары-победители фотоконкурса метро и МЦК

Теги: Метро , Фото , День Святого Валентина , конкурсы , Фотографии , «Тройка» , Метрополитен , Московский метрополитен , Призы

Карты «Тройка» в виде обручальных колец получат ко Дню всех влюбленных пары-победители фотоконкурса, объявленного метрополитеном и Московским центральным кольцом (МЦК), сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Московский метрополитен и Московское центральное кольцо (МЦК) поздравят пассажиров с Днем всех влюбленных. В официальных группах московского метро (@mosmetro) и МЦК (@moscowcentralcircle) в Instagram объявлен фотоконкурс #MetroLove на самую романтичную пару дня. Две пары, получившие наибольшее число лайков, получат в подарок проездные карты «Тройка» в виде обручальных колец. Подарочный проездной билет в виде кольца является обычной картой «Тройка», с помощью которой можно оплачивать проезд на городском транспорте. Баланс карты можно будет пополнять в кассах метрополитена или МЦК и проходить через турникет, прикладывая кольцо к считывающему устройству», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что на стойках «Живое общение» на 13 станциях метро и на пяти станциях МЦК будут дарить «валентинки», с помощью которых каждый сможет поздравить своих любимых.

Информационные стойки в настоящее время расположены на станциях подземки «Площадь Революции», «Киевская» и «Арбатская» (Арбатско-Покровская линия), «Пушкинская» и «Баррикадная» (Таганско-Краснопресненская линия), «Китай-город» (Калужско-Рижская линия), «Комсомольская», «Белорусская», «Курская» и «Парк культуры» (Кольцевая линия), «Александровский сад» (Филевская линия), «Павелецкая» (Замоскворецкая линия), «Сретенский бульвар» (Люблинско-Дмитровская линия). Также получить «валентинки» можно будет на стойках, расположенных на станциях МЦК «Деловой центр», «Шелепиха», «Площадь Гагарина», «Лужники» и «Кутузовская».

Рубрика: Транспорт , Культура , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок