Меню Поиск

Закрыть

М.Ломидзе: Самым популярным направлением отдыха на День всех влюбленных стал Таиланд

эксклюзив

13.02.2017 13:06

М.Ломидзе: Самым популярным направлением отдыха на День всех влюбленных стал Таиланд

Теги: Туризм , День Святого Валентина , Отдыхающие

Самыми популярными туристическими направлениями для отдыха на День святого Валентина и февральских праздников (в период с 23 по 26 февраля) стали Таиланд, Вьетнам и Доминикана, сообщила Агентству городских новостей «Москва» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«На День святого Валентина лидируют такие направления, как Таиланд, Вьетнам, Доминикана. Средний тур в Таиланд на неделю на человека стоит около 1 тыс. евро. На февральские праздники также самые популярные направления - это Таиланд, Вьетнам, Доминикана, а дальше идет Западная Европа, которая сильно выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - примерно на 20%. Это Италия, Франция», - сказала М.Ломидзе.

Она уточнила, что средняя стоимость туров в Западную Европу составляет от 700 до 1 тыс. евро и зависит от уровня гостиницы и продолжительности отдыха (от пяти до семи дней). Стоимость недельных туров на Мальдивы варьируется от 1,5 тыс. до 2 тыс. евро.

«Бали, Сейшелы, Маврикий - там, где тепло, дорого и комфортно - стоят от 2,2 тыс. евро на человека на неделю», - добавила она.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок