Меню Поиск

Закрыть

Охранник в гаражном кооперативе на севере Москвы ранил своего знакомого из пневматической винтовки

эксклюзив

10.02.2017 11:35

Охранник в гаражном кооперативе на севере Москвы ранил своего знакомого из пневматической винтовки

Теги: Стрельба , САО , Гаражи , Москва , охранники

В гаражном кооперативе на севере столицы мужчина дважды ранил своего знакомого из пневматической винтовки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как пояснил собеседник агентства, в ГКБ им. С.Боткина был доставлен временно проживающий в столице 32-летний гражданин Молдовы, у которого врачи диагностировали огнестрельные ранения правой ягодицы и бедра. Мужчине провели операцию. Полицейским раненый сообщил, что на Новосходненском шоссе в него стрелял неизвестный гражданин.

В ходе розыска оперативники задержали 32-летнего мужчину, работающего охранником гаражного кооператива на Новосходненском шоссе. «Задержанный сообщил, что на территории указанного кооператива распивал спиртные напитки с потерпевшим, с которым был ранее знаком. Во время застолья у задержанного возникла неприязнь к собутыльнику, и он взял из одного из гаражей пневматическую винтовку с предварительной накачкой, принадлежащую генеральному директору гаражного кооператива. Затем мужчина не менее трех раз выстрелил в знакомого, причинив огнестрельные ранения», - пояснил источник.

Он добавил, что потерпевший с заявлением в полицию не обращался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок