Меню Поиск

Закрыть

Мосгосэкспертиза и «Самолет Девелопмент» подписали соглашение о сотрудничестве

09.02.2017 12:03

Мосгосэкспертиза и «Самолет Девелопмент» подписали соглашение о сотрудничестве

Теги: Соглашения о сотрудничестве , Москомэкспертиза

Мосгосэкспертиза и ООО «Самолет Девелопмент» подписали соглашение о сотрудничестве в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Мосгосэкспертиза и компания «Самолет Девелопмент» подписали соглашение о сотрудничестве, регламентирующее проведение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках подписанного соглашения предполагается сотрудничество компаний как в части экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, так и в части оказания консультационных, образовательных и информационных услуг. При этом соглашение предусматривает также экспертизу проектов компании «Самолет Девеломпент», которые будут выполнены с использованием технологии информационного моделировния (BIM-технологий).

«Мы рады сотрудничать с «Самолет Девеломпент». Это молодая, динамично развивающаяся компания, которая уже прекрасно себя зарекомендовала на отечественном рынке недвижимости. Уверен, что наше взаимодействие будет успешным и окажет безусловно положительный эффект на деятельность компании в части прохождения экспертизы проектов «Самолет Девеломпент», а также оптимизирует качество и стоимость возводимых объектов», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок