Меню Поиск

Закрыть

Впервые в метро в День всех влюбленных прозвучат романтические песни

08.02.2017 07:25

Впервые в метро в День всех влюбленных прозвучат романтические песни

Теги: Метрополитен , Песни , День всех влюбленных

Поздравительную программу метрополитена к 14 февраля дополнят песни о любви. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Музыка будет звучать с 13 по 17 февраля в вестибюлях, на эскалаторах и в кассовых залах станций метрополитена. За пять дней музыкальных трансляций пассажиры услышат порядка 20 песен авторства Игоря Шаферана», - сообщили в радиопрограмме Московского метрополитена «Риома».

Кроме того, 14 февраля радио метро также поздравит пассажиров стихами Александра Пушкина, Михаила Лермонтова и Анны Ахматовой. В прошлом году столичная подземка поздравляла всех влюбленных только стихами, сейчас программу изменили.

В метро действует радиопрограмма «Риома». Композиции классической музыки, а также произведения популярных исполнителей звучат каждый день на всех эскалаторах. Список мелодий при этом регулярно обновляется. Традиционными для радиопрограммы стали праздничные трансляции. Например, с 31 декабря по 8 января звучали песни в исполнении группы ABBA, а также песни из советских новогодних комедий.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок