Меню Поиск

Закрыть

Площадь Гагарина в Москве могут благоустроить к 85-летию со дня рождения космонавта

07.02.2017 17:17

Площадь Гагарина в Москве могут благоустроить к 85-летию со дня рождения космонавта

Площадь Гагарина в Москве могут благоустроить к 85-летию со дня рождения космонавта. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе съезда Совета муниципальных образований Москвы.

«В частности, мы, конечно, думаем и о благоустройстве и реконструкции Ленинского проспекта. Но я только боюсь, что мы так быстро этот проект не сможем реализовать. Поэтому откликаясь на вашу просьбу, мы посмотрим отдельно площадь, чтобы в более сжатые сроки реализовать этот проект и благоустроить», - отметил С.Собянин.

В ходе съезда муниципальные депутаты обратились к мэру с просьбой привести в порядок территорию около памятника Юрию Гагарину. По мнению жителей района, несмотря на то, что не так давно там было проведено благоустройство, площади не хватает особой атмосферы. Муниципальные депутаты уже подготовили собственный проект благоустройства территории.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо