Меню Поиск

Закрыть

Розыгрыш билетов в Амстердам и признания в любви по радио ждут гостей столичных парков в День влюбленных

06.02.2017 12:54

Розыгрыш билетов в Амстердам и признания в любви по радио ждут гостей столичных парков в День влюбленных

Теги: Парки , Праздники , Радио , конкурсы , День всех влюбленных , Квесты

Розыгрыш билетов в Амстердам, признания в любви по радио, романтические квесты и конкурсы ждут гостей столичных парков в рамках празднования Дня всех влюбленных. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

«Розыгрыш билетов в Амстердам в Парке Горького, большой квест по парку «Сокольники», признания в любви по радио и другие сюрпризы, которые парки готовят ко Дню всех влюбленных», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в Парке Горького на катке влюбленных ждут бесплатные уроки парного катания, подарки, квест на льду и возможность выиграть авиабилеты в Амстердам. В 17:00 начнется ледовый квест, участники которого смогут выиграть билеты на каток, годовые абонементы на исторические экскурсии, фирменные значки парка и многое другое. Перед ледяным танцполом на главной аллее катка в online-режиме будут транслироваться фотографии с вечеринки.

В парке «Сокольники» устроят квест, главными призами в котором станут копии статуэтки «Фея Главбух». Первой частью квеста станет конкурс на лучший снимок влюбленной пары. Участники должны будут сфотографироваться на фоне одного из узнаваемых мест парка и выложить фотографию в социальных сетях. 13 февраля по всему парку появятся спрятанные копии скульптуры. Их можно будет найти рядом с пешеходными маршрутами, катками, горками и другими объектами в партерной части. Победители фотоконкурса получат подсказки для того, чтобы быстрее найти спрятанную скульптуру. Более десятка фей высотой 20 сантиметров распечатают на 3D-принтере. 14 февраля пройдут конкурсы и розыгрыш романтического путешествия на двоих.

В саду «Эрмитаж» 14 февраля на катке с искусственным льдом пройдут мастер-классы по фигурному катанию, конкурсы и эстафеты для влюбленных, розыгрыши призов и подарков, весь вечер будет играть DJ и работать бесплатный бар на льду. В Измайловском парке влюбленные смогут записать свою поздравительную валентинку или отправить любимую песню в подарок. А на страничках в социальных сетях парка пройдет конкурс на лучшую валентинку на снегу. Ее можно создать с помощью краски или просто слепить. Победителем станет тот, кто соберет максимальное количество лайков. Приз - сертификат на двоих на занятие в конноспортивном клубе «Измайлово». В Перовском парке тоже будут звучать аудиопоздравления посетителей. Лучшие признания будут целый день транслировать по громкоговорителю.

Отмечается, что праздничные программы для влюбленных пройдут также в парке «Кузьминки», «Северное Тушино», Лианозовском и Воронцовском парках.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок