Меню Поиск

Закрыть

Тысячи воздушных шаров с признаниями в любви запустят в небо над ВДНХ в День святого Валентина

03.02.2017 11:20

Тысячи воздушных шаров с признаниями в любви запустят в небо над ВДНХ в День святого Валентина

Теги: ВДНХ , каток , День всех влюбленных

Аниматоры-купидоны, парные эстафеты, конкурс на самый долгий поцелуй, а также запуск тысяч воздушных шаров с признаниями в любви ждут посетителей катка ВДНХ 14 февраля 2017 г. в рамках празднования Дня святого Валентина. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«14 февраля каток приглашает всех влюбленных отпраздновать День святого Валентина. Гостей ждет праздничная развлекательная программа, множество конкурсов и сюрпризов. В программе - ангелы и купидоны, валентинки, романтические старты и розыгрыши призов, танцы, поцелуи. Кульминацией Дня всех влюбленных станет запуск в небо тысяч шаров с признаниями в любви», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в празднике может принять участие любой желающий, пройдя на каток по стандартным тарифам. Гостей катка встретят ангелы и купидоны, которые раздадут всем валентинки, где можно будет написать свои имена и краткое признание в любви. Аниматоры-купидоны пригласят гостей поучаствовать в парных эстафетах, романтичных стартах, поиграть в «Ручеек» и «Лабиринт».

Отмечается, что также на катке ВДНХ пройдет акция «Любовь на льду». «Ангелы подарят каждому наклейку со статусом «Мое сердце занято» или «Мое сердце свободно». Те, кто еще не нашел свою любовь, смогут попытаться предсказать имя будущей второй половинки», - пояснили в пресс-службе. В сообщении также отмечается, что в зоне фудкорта гостей будет ожидать фотозона «Красавица и чудовище», а любители танцев смогут принять участие в танцевальных флешмобах под самые романтические композиции. Хореограф разучит с участниками основные движения и связки танца, а затем проведет общее финальное исполнение танца.

Уточняется, что в 20:00 на катке начнется конкурс «Самый долгий поцелуй». «Влюбленные выстроятся в фигуру-сердце и начнут целоваться, а самый долгий поцелуй будет вознагражден призом. Кульминацией праздника станет флешмоб с самым массовым признанием в любви: гости катка напишут на валентинках свои признания и привяжут их к ленточке шара. Затем в небо одновременно запустятся тысячи шаров. Завершится мероприятие в 22:00», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок