Меню Поиск

Закрыть

Первые проголосовавшие за благоустройство дворов «активные граждане» получат билеты на катки Москвы

31.01.2017 19:38

Первые проголосовавшие за благоустройство дворов «активные граждане» получат билеты на катки Москвы

Теги: Дворы , благоустройство , Катки , билеты , «Активный гражданин» , Подарки , Голосование

Успевшие принять участие в день открытия голосования на портале «Активный гражданин» по благоустройству дворов москвичи могут получить по два билета в столичные парки, сообщили в пресс-службе проекта.

«В столице полным ходом проходят районные голосования по благоустройству дворовых территорий. В этом году в московских дворах появится 580 новых детских и спортивных площадок, зон для отдыха, скверов и обособленных территорий для выгула животных. На данный момент уже открыто более 120 голосований, с каждым днем их количество будет увеличиваться. Мы приготовили специальный подарок для тех «активных граждан», которые успеют принять участие в новых голосованиях, в день их открытия (до 23:59)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что обладателей подарков определит генератор случайных чисел, каждый из них получит по два билета на катки в столичные парки: Сад им. Н.Баумана, Таганский, Сокольники и другие.

«А участники проекта с бейджем «Я - избиратель! Я решаю» получат не два, а целых четыре билета и смогут отправиться на каток всей семьей или компанией друзей. Имена победителей будут объявлены 6 и 11 февраля», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок