Меню Поиск

Закрыть

Российские филармонии 1 февраля откроют продажи более 200 тыс. абонементов на сезон 2017-2018 гг.

31.01.2017 15:20

Российские филармонии 1 февраля откроют продажи более 200 тыс. абонементов на сезон 2017-2018 гг.

Теги: Филармония , Концерты , Абонементные билеты

Продажи абонементов на сезон 2017-2018 гг. в российских филармониях стартуют 1 февраля. Всего подготовлено более 200 тыс. абонементов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры РФ.

«1 февраля российские филармонии начинают абонементную кампанию концертного сезона 2017/2018. Одновременно с Московской продажи стартуют в Свердловской, Белгородской, Омской, Оренбургской, Приморской, Ростовской и Рязанская филармониях. Кроме того, к программе подключились Уральский центр народного творчества и две площадки северной столицы - Санкт-Петербургская капелла и Концертный зал Яани Кирик. В общей сложности они подготовили более 200 тыс. абонементов. При этом концертные программы учитывают разнообразные музыкальные вкусы и пристрастия слушателей», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что в последние годы абонементная система российских филармоний активно развивается, а их аудитория постоянно растет. «Востребованность абонементов говорит о готовности публики сознательно планировать свой культурный досуг на год вперед. К тому же, такая покупка - выгодная инвестиция: держатели абонементов получают значительную скидку по сравнению с покупателями отдельных билетов», - пояснили в министерстве.

В прошлом сезоне Московская филармония продала более 100 тыс. абонементов - это абсолютный рекорд за все время существования концертной организации.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок