Меню Поиск

Закрыть

Беременная студентка получила условный срок за разбойное нападение на станции «Павловский Посад»

31.01.2017 11:47

Беременная студентка получила условный срок за разбойное нападение на станции «Павловский Посад»

Теги: Железные дороги , СК , Московская область , Суды , Приговоры , женщины , Разбой

Павлово-Посадский городской суд Московской области вынес приговор в отношении беременной студентки техникума, признанной виновной в разбойном нападении на мужчину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России.

«Как установлено следствием и судом, ночью 25 апреля 2016 г. обвиняемая, на тот момент несовершеннолетняя, находилась на железнодорожной станции «Павловский Посад» Московской железной дороги, где увидела двух мужчин, спящих на подоконнике. Она подошла к одному из них и, угрожая имевшимся при ней ножом, завладела мобильным телефоном и деньгами потерпевшего. После чего с места преступления скрылась, причинив мужчине материальный ущерб на общую сумму 2,5 тыс. руб.», - сказали в пресс-службе.

Девушку задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело о разбое с угрозой применения насилия и использованием предмета, применяемого в качестве оружия.

Суд учел беременность злоумышленницы, а также то, что девушка полностью признала вину и раскаялась в содеянном. В итоге студентку подмосковного техникума приговорили к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок