Меню Поиск

Закрыть

Влюбленные пары 14 февраля смогут бесплатно покормить на ВДНХ новорожденную овечку Настю

30.01.2017 16:22

Влюбленные пары 14 февраля смогут бесплатно покормить на ВДНХ новорожденную овечку Настю

Теги: Животные , ВДНХ , Ферма

В рамках праздничной программы «Влюбленные овечки» вход для пар 14 февраля на «Городскую ферму» на ВДНХ будет бесплатным. Гости смогут покормить новорожденную овечку Настю и сфотографироваться с обитателями фермы. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

«На «Городской ферме» ВДНХ - вновь радостное пополнение. 23 января 2017 г. здесь родилась овечка, которую назвали Настей. В честь дня рождения Настеньки и Дня святого Валентина 14 февраля 2017 г. на «Городской ферме» готовится специальная праздничная программа «Влюбленные овечки». В этот день вход для пар на ферму будет бесплатным, а в фермерском ресторане к каждой купленной чашке кофе в подарок пойдет вторая», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, новорожденная овечка уже уверенно держится на ногах. Для Насти не стали строить отдельный загон, и ближайшее время она проведет рядом с мамой. По словам сотрудников «Городской фермы», отдельная «жилплощадь» новорожденной полагается месяца через два-три, когда она совсем окрепнет.

«Ну а пока овечка шоколадного цвета с удовольствием принимает угощение из рук посетителей фермы и фотографируется со всеми желающими. Однако под прицелами фотокамер Настя пробудет недолго: буквально завтра козочка англо-нубийской породы по имени Блонди подарит «Городской ферме» еще одного малыша», - подчеркивается в сообщении.

Полюбоваться на новорожденных малышей и других животных «Городской фермы» ВДНХ можно ежедневно, кроме понедельника, с 10:30 до 20:00, а с 17 января до 28 февраля по вторникам и средам здесь проходят дни открытых дверей. Вход для всех свободный.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок