Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения трансфера между ж/д станцией «Отдых» и аэропортом Жуковский изменится с 1 февраля

27.01.2017 11:22

Расписание движения трансфера между ж/д станцией «Отдых» и аэропортом Жуковский изменится с 1 февраля

Теги: автобусы , Жуковский , ЦППК

Расписание трансфера, курсирующего между станцией «Отдых» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) и аэропортом Жуковский, изменится с 1 февраля 2017 г., сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«ЦППК информирует об изменении расписания трансфера «Платформа Отдых»-Аэропорт Жуковский-«Платформа Отдых» с 1 февраля 2017 г. Примерное время в пути - 20 минут», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с новым расписанием пассажиры могут ознакомиться на официальном сайте ЦППК.

Ранее генеральный директор ЦППК Михаил Хромов сообщал, что с момента открытия трансферного сообщения в аэропорт Жуковский от ж/д станции «Отдых» перевезено около 3,5 тыс. пассажиров. Проект был запущен 12 сентября 2016 г.

Прилетающие в аэропорт Жуковский пассажиры могут быстро добраться до пересадок на радиальные линии метро с остановочного пункта «Выхино» и «Электрозаводская», на поезда Московского центрального кольца (МЦК) - с остановочного пункта «Фрезер», и с конечной остановки электропоездов станции «Москва-Пассажирская-Казанская» на станцию «Комсомольская» Кольцевой линии метро, а также совершить пересадку на поезда дальнего следования, отправляющиеся с трех вокзалов столицы - Ленинградского, Ярославского и Казанского.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок