Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания S7 Airlines будет выполнять прямые рейсы из Москвы в Урумчи с 30 апреля

26.01.2017 13:08

Авиакомпания S7 Airlines будет выполнять прямые рейсы из Москвы в Урумчи с 30 апреля

Теги: авиакомпании , рейсы

Авиакомпания S7 Airlines будет выполнять прямые рейсы из Москвы в Урумчи с 30 апреля, сообщили в пресс-службе компании.

«S7 Airlines объявляет об открытии нового рейса из Москвы в Урумчи (Китай). Авиабилеты уже в продаже. Прямые рейсы в Урумчи будут выполняться с 30 апреля 2017 г. по вторникам, четвергам и воскресениям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вылет из аэропорта Домодедово будет происходить в 20:15, прибытие по местному времени - в 6:20 утра следующего дня. Обратные рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам с вылетом из аэропорта Урумчи в 7:20 и прилетом в Москву в 8:00. Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«Урумчи - это один из крупнейших коммерческих и туристических центров Китая. Туристы приезжают в Урумчи для трекинга в горах Тянь-Шаня, для поездок к горному озеру Тяньчи и знаменитым лавандовым полям. И, конечно, для шоппинга. Для туристов из Китая открываются возможности добираться прямыми рейсами до Москвы и продолжать свое путешествие по России, используя широкую маршрутную сеть S7 Airlines», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Ранее сообщалось, что авиакомпания S7 Airlines в конце 2016 г. открыла рейсы из Москвы в Берлин, Дюссельдорф, Барселону, Малагу, Тараз, на Ибицу и Родос.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок