Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс: Количество автобусных рейсов по России и за рубеж увеличилось на 70% в 2016 г.

26.01.2017 12:20

Мосгортранс: Количество автобусных рейсов по России и за рубеж увеличилось на 70% в 2016 г.

Теги: Транспорт , автобусы , автовокзалы , Мосгортранс , безопасность , рейсы , Пассажиры

Количество междугородних и международных рейсов автобусов увеличилось за 2016 г. на 70%, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Ежедневно более 11,5 тыс. человек выбирают удобные и безопасные поездки по России и за рубеж. Сегодня автостанции ГУП «Мосгортранс» и международный автовокзал «Южные ворота» обслуживают на 70% больше рейсов, чем год назад», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что популярность междугородних и международных поездок объясняется возможностью пассажиров выбрать подходящее для них время отъезда. Кроме того, на автостанциях обеспечен высокий уровень безопасности. Так, пункты отправления автобусов оснащены системами видеонаблюдения и металлодетекторами, постоянно ведется мониторинг технического состояния транспортных средств. Также на территории автостанций ГУП «Мосгортранс» работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi. Пассажиры автостанций «Варшавская», «Красногвардейская» и международного автовокзала «Южные ворота» могут воспользоваться данными услугами в любое время благодаря круглосуточному режиму работы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок