Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов в метро на участке «Парк Победы»-«Деловой центр» будет прекращено с 25 по 30 января

24.01.2017 09:18

Движение поездов в метро на участке «Парк Победы»-«Деловой центр» будет прекращено с 25 по 30 января

Теги: Строительство , Станции , Московский метрополитен

Движение поездов на участке между станциями метро «Парк Победы» и «Деловой центр» Калининско-Солнцевской линии будет прекращено с 25 по 30 января, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Движение поездов на участке «Парк Победы»-«Деловой центр» будет прекращено с 25 по 30 января 2017 г. Ограничения вводятся по обращению департамента строительства города Москвы с целью выполнения производственных работ по вводу в эксплуатацию новых станций Калининско-Солнцевской линии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на время завершающей стадии работ для пассажиров будут закрыты станция «Деловой центр» и переход между станциями «Деловой центр» и «Выставочная». Станция «Парк Победы» будет работать только для проезда по Арбатско-Покровской линии. Ограничения вводятся с начала движения поездов 25 января по 30 января включительно.

«В течение этого времени специалисты выполнят подключение необходимого технологического оборудования и проведут обкатку путей, необходимую для ввода в эксплуатацию участка «Парк Победы»-«Раменки» Калининско-Солнцевской линии», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что для проезда пассажиры смогут воспользоваться прилегающими линиями метрополитена, Московским центральным кольцом (МЦК), а также наземным городским транспортом.

«Новый участок Калининско-Солнцевской линии планируется открыть в феврале. Западный радиус Калининско-Солнцевской линии стал доступен пассажирам 31 января 2014 г., когда поезда начали курсировать между станциями «Деловой центр» и «Парк Победы», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 448 2

Связанные материалы:

24.01.2017 13:01

Сообщение о закрытии участка между станциями метро «Парк Победы» и «Деловой центр» с 25 по 30 января

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок