Меню Поиск

Закрыть

Около 20 столичных культурных центров проведут праздничные мероприятия в Татьянин день

эксклюзив

20.01.2017 14:07

Около 20 столичных культурных центров проведут праздничные мероприятия в Татьянин день

Теги: Студенты , Праздники , Татьянин день , Культурный центр

Около 20 культурных центров Москвы проведут мероприятия для студентов в Татьянин день, 25 января. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в отделе общественных связей ГКУК «Дирекция культурных центров».

«В России День студента или Татьянин день ежегодно отмечается 25 января каждого года. Около 20 культурных центров проведут самые различные массовые мероприятия для жителей столицы. Концертные программы, спектакли и выставки смогут познакомить всех желающих с историей праздника, книжные экспозиции расскажут о жизни и творчестве известных людей», - сказали в отделе общественных связей.

Там добавили, что среди мероприятий запланирован тематический квест «Невероятные приключения Татьяны» и фотоконкурс «Студент, лови момент» во Дворце культуры «Капотня», а также катание на одном из самых крупных катков Москвы «Студент с Татьяной», организованного Дворцом культуры «Салют», а в Доме культуры «Заречье» пройдет дискотека «Татьянин День - студентов праздник».

Ранее сообщалось, что 25 января вход на катки в 17 московских парков будет бесплатным для студентов дневных и вечерних отделений московских вузов.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок