Меню Поиск

Закрыть

Билеты в Московский планетарий на 14 февраля получат победители акции от проекта «Активный гражданин»

19.01.2017 16:03

Билеты в Московский планетарий на 14 февраля получат победители акции от проекта «Активный гражданин»

Теги: проект , акции , билеты , «Активный гражданин» , Московский планетарий , День всех влюбленных

Билеты в Московский планетарий на 14 февраля получат победители акции от проекта «Активный гражданин», который пройдет с 19 по 30 января, сообщили в пресс-службе проекта.

«Фотографируйтесь с любимыми и станьте победителями в акции «Ты - мой космос», которые 14 февраля попадут на самое романтическое свидание под звездами Московского планетария.
Влюбленные «активные граждане» побывают на экскурсии в Московском планетарии и увидят фильм «Звезды о любви» на самом большом куполе Европы. Редакция «Активного гражданина» выберет самые искренние, творческие, красивые фотографии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно правилам акции, участникам необходимо в период с 19 по 30 января опубликовать на страницах в своих социальных сетях фотографию со своей второй половинкой, добавив хэштеги #АктивныйГражданин #ЛюблюАГ #МосковскийПланетарий (обязательно размещение трех хэштегов). «Подтверждение участия в акции - сообщение от официального представителя проекта «Активный гражданин» (проверьте настройки приватности и убедитесь, что мы сможем оставить сообщение под вашим постом)», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что итоги акции опубликуют 2 февраля, сообщения о победе будут размещены под постами с фотографиями. «Победителями станут более 150 пар. Они отправятся на самое космически-романтическое свидание в Московский планетарий», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок