Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД совместно с ОП Москвы начал собирать на сайте палаты предложения по улучшению дорожного движения (дополнение)

эксклюзив

19.01.2017 13:56

ЦОДД совместно с ОП Москвы начал собирать на сайте палаты предложения по улучшению дорожного движения (дополнение)

Теги: ЦОДД , Организация дорожного движения

Комиссия по транспорту Общественной палаты (ОП) Москвы совместно с ГКУ «Центр организации дорогой движения» (ЦОДД) запускает на сайте палаты проект по сбору предложений для улучшения дорожного движения в городе. Об этом журналистам сообщил руководитель комиссии по транспорту Общественной палаты Москвы, руководитель экспертного центра «Пробок.нет» Александр Шумский.

«В течении месяца мы будем собирать предложения по улучшению дорожного движения, даже самые фантастические. Трех лучших авторов мы премируем приятными подарками и самые понравившиеся реализуем», - сказал А.Шумский.

Так, на сайте московской Общественной палаты каждый желающий сможет рассказать о плохо отрегулированных светофорах, неправильно установленных дорожных знаках, противоречии знаков и разметки, а также про общественный транспорт, такси и велодорожки.

«Для нас очень важно взаимодействие с Общественной палатой. Мы смотрим на такую краудсорсинговую платформу с большим вниманием», - отметил руководитель ГКУ ЦОДД Вадим Юрьев.

А.Шумский также уточнил, что особое внимание будет уделено качеству и количеству предложений. «Если такая площадка окажется успешной, то мы, возможно, продлим проект», - добавил руководитель экспертного центра.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок