Меню Поиск

Закрыть

Воспитанники детских домов столицы проведут время в «Лесу чудес» Измайловского парка 20 января

18.01.2017 07:29

Воспитанники детских домов столицы проведут время в «Лесу чудес» Измайловского парка 20 января

Теги: Измайловский парк , Детские дома , акции

Измайловский парк совместно с Городским ресурсным центром семейного устройства детей 20 января проведут мероприятие для воспитанников столичных детских домов. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Воспитанники детских домов столицы посетят площадку «Лес чудес», открытую в Измайловском парке. Они смогут покататься на тюбинговых горках, пообщаться с собаками хаски, увидеть выставку ледяных фигур, а также проехаться на коньках или поиграть в хоккей. Тем, кого особенно заинтересует хаски-парк, подробнее расскажут об этой породе ездовых собак, а также о культуре и традициях народов Севера», - говорится в сообщении.

Сейчас в «Лесу чудес» Измайловского парка есть три тюбинговые горки высотой 3, 5 и 7 м. Специально для этого сюда привезли кубы льда и выложили ими поверхность ската. Посетителей «Леса чудес» встречают светодиодные снеговики и карета, запряженная лошадьми. Помимо этого, открыта выставка ледяных скульптур, работает зимний кинотеатр, батут, детский каток для игры в хоккей и катания на коньках.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок