Меню Поиск

Закрыть

МТППК планирует развернуть сеть интермодальных маршрутов в Московской и Тверской областях

эксклюзив

18.01.2017 09:22

МТППК планирует развернуть сеть интермодальных маршрутов в Московской и Тверской областях

Теги: Железные дороги , автобусы , РЖД , Пассажиры , Октябрьская железная дорога

ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК) планирует развернуть сеть интермодальных маршрутов в Московской и Тверской областях на направлении Октябрьской железной дороги РЖД. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор компании-перевозчика Константин Воронцов.

«В ноябре 2016 г. компания приступила к реализации нового вида деятельности – организации интермодальных перевозок. Единый билет «Электричка+автобус» дает пассажиру возможность добраться из Торжка до Москвы с гарантированным местом в автобусе, минуя процедуру покупки билета в Твери, на комфортабельной «Ласточке». При этом расписание наземного транспорта согласовано с остановками электричек. В планах МТППК развернуть целую сеть интермодальных маршрутов в Московской и Тверской областях. Подобные проекты демонстрируют желание компании бороться за каждого пассажира и еще раз доказывают ее социальную ориентированность», - рассказал К.Воронцов.

По его мнению, к числу важных нововведений 2016 г. можно отнести запуск мобильного приложения МТППК, которое позволяет приобрести билет при помощи мобильного устройства и найти всю необходимую информацию о пригородных перевозках. «Не использовать в пригородном комплексе такой ресурс, как современные мобильные технологии, значит упустить возможность управлять системой взаимоотношения с пассажирами. В целях повышения лояльности клиентов данный вид деятельности компания и дальше намерена активно развивать», - подчеркнул К.Воронцов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок