Меню Поиск

Закрыть

МТППК ускорила движение электричек на участке Москва-Крюково в среднем на четыре минуты

эксклюзив

18.01.2017 09:00

МТППК ускорила движение электричек на участке Москва-Крюково в среднем на четыре минуты

Теги: Железные дороги , Крюково , Электрички , РЖД , Октябрьская железная дорога

ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК) ускорила движение пригородных электричек на участке Москва-Крюково в среднем на четыре минуты. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор компании-перевозчика Константин Воронцов.

«Для улучшения услуги по перевозке компания постоянно ориентируется на мнение пассажиров. Большинство нововведений 2016 г., касающихся назначения дополнительных остановок, открытия новых кассовых окон, расширения абонементного меню, мы внедряли, исходя из пожеланий граждан. Решение для некоторых поездов «Ласточка» назначить дополнительные остановки в «Редкино» и «Завидово», увеличить количество этих поездов в пиковое время принято также по просьбам пассажиров. Равно как и открытие касс и остановок для всех электропоездов на «НАТИ»», - рассказал К.Воронцов.

По его словам также, совместно с коллегами из Октябрьской железной дороги МТППК удалось добиться ускорения пригородных поездов на участке Москва-Крюково в среднем на четыре минуты. «Стало больше электричек, делающих остановки на «Планерной», «Новоподрезково», «Подрезково» и «Фирсановская». Эти остановочные пункты находятся в зоне массового жилищного строительства. Таким образом, улучшилась транспортная доступность новых районов Москвы и Подмосковья», - резюмировал К.Воронцов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок