Меню Поиск

Закрыть

Банк «Александровский» может списать кредит второго пилота Ту-154 А.Ровенского

эксклюзив

16.01.2017 18:09

Банк «Александровский» может списать кредит второго пилота Ту-154 А.Ровенского

Теги: банки , Крушения , Кредиты , Пилоты

Банк «Александровский» готов обсуждать возможность списания или пересмотра условий кредита второго пилота Ту-154 Александра Ровенского, погибшего в крушении самолета в районе Сочи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«В банке «Александровский» действительно оформлен автокредит на А.Ровенского. 30 декабря 2016 г. к нам обратилась супруга Александра Алеся Ровенская с просьбой сообщить сумму текущей задолженности для принятия решения о погашении кредита, в том числе за счет средств министерства обороны. На данный момент мы предоставили информацию о сумме задолженности. Поскольку для банка «Александровский» это первый подобный случай, у нас нет стандартной процедуры решения вопроса. Разумеется, мы всегда входим в положение клиентов. Учитывая сложившиеся обстоятельства, при обращении с просьбой о списании или пересмотре условий кредита мы будем готовы обсуждать все возможные варианты», - сообщили в банке.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что друзья и знакомые жены второго пилота Ту-154 А.Ровенского собирают деньги на оплату его кредитов. Сообщалось, что банки согласились погасить долги только после официального опознания.

Крушение самолета Ту-154 министерства обороны России произошло 25 декабря. Лайнер совершал рейс из подмосковного аэродрома Чкаловский в Сирию и разбился сразу после вылета из Сочи, где приземлялся для дозаправки. На борту, помимо экипажа, находились представители СМИ, военнослужащие, музыканты ансамбля им. А.Александрова, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка. Они летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Все 92 человека погибли.

Рубрика: Экономика , Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок