Меню Поиск

Закрыть

Около 65% объема реализации новых автомобилей Bentley в РФ в 2016 г. пришлось на Москву и Подмосковье

16.01.2017 16:46

Около 65% объема реализации новых автомобилей Bentley в РФ в 2016 г. пришлось на Москву и Подмосковье

Теги: автомобили , Продажа

Около 65% объема реализации новых автомобилей Bentley в России в 2016 г. суммарно пришлось на Москву и Подмосковье, сообщили в аналитическом агентстве «Автостат».

«Согласно данным аналитического агентства «Автостат», в 2016 г. продажи новых автомобилей Bentley в нашей стране составили 318 единиц, что на 53% больше, чем за аналогичный период прошлого года (208 единиц). Около 65% объема реализации новых автомобилей Bentley суммарно приходится на Москву и Подмосковье (205 машин). Еще 33 машины было продано в Санкт-Петербурге. Среди нестоличных субъектов РФ выделяется Краснодарский край (14 единиц)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самой популярной моделью в линейке этого бренда является внедорожник Bentayga, российские продажи которого стартовали только в апреле. В прошлом году он разошелся тиражом в 170 экземпляров, что немного превышает половину от всего объема проданных автомобилей Bentley на территории РФ. Далее по популярности у россиян находится модель Continental (95 машин), а замыкает тройку лидеров продаж Bentley Flying Spur (32 единицы).

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок