Меню Поиск

Закрыть

Малый театр и центр хирургии им. Б.Петровского планируют ввести в эксплуатацию в 2017 г.

13.01.2017 10:43

Малый театр и центр хирургии им. Б.Петровского планируют ввести в эксплуатацию в 2017 г.

Теги: Московская консерватория , Малый Театр , Реконструкция , реставрация , Москва , Градостроительная политика

Малый театр и центр хирургии им. Б.Петровского планируют ввести в эксплуатацию в 2017 г., сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина.

«В текущем году планируется ввести еще три знаковых федеральных объекта. Завершены работы и идет оформление документации на ввод Государственного академического Малого театра России, где проводилась реконструкция с реставрацией. В числе двух других: центр хирургии им. Б.Петровского и студенческий комплекс московской консерватории», - сказал С.Левкин.

Уточняется, что в течение 2016 г. в центре Москвы были введены в эксплуатацию многофункциональный комплекс с помещениями для театра О.Табакова и гостинично-деловой комплекс на ул. Большая Пионерская, д. 1/17, а также апартаменты с административным корпусом «Сады Пекина» в рамках первого этапа строительства гостиницы «Пекин». Перечисленные инвестиционные объекты входят в перечень особо значимых.

«Работы по вводу федеральных и инвестиционных знаковых объектов ведутся по поручению мэра Москвы Сергея Собянина в рамках программы комплексного обустройства и развития центра города», - пояснил С.Левкин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок