Меню Поиск

Закрыть

Более 150 гр. героина изъяли сотрудники полиции у двух пассажиров электропоезда Дмитров-Москва

11.01.2017 20:47

Более 150 гр. героина изъяли сотрудники полиции у двух пассажиров электропоезда Дмитров-Москва

Теги: Транспорт , МВД , Московская область , Подольск , Героин

Сотрудники полиции на транспорте изъяли у двух пассажиров подмосковной электрички свыше 150 гр. героина. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ.

Как пояснили в ведомстве, при выполнении задач по охране порядка в электропоезде сообщением Дмитров-Москва сотрудники полиции обратили внимание на двух пассажиров, которых заподозрили в незаконном обороте наркотических средств. «32-летний житель Москвы вместе со своей гражданской супругой, 31-летней, ранее судимой за хранение наркотиков гражданкой, были доставлены в дежурную часть МВД на станции «Москва-Савеловская». В ходе проведения личного досмотра у них обнаружено и изъято, согласно проведенному исследованию, наркотическое средство - героин общей массой 156,64 гр.», - уточняется в сообщении.

Оперативники установили, что наркотическое средство мужчина и его спутница приобрели в Подмосковье для сбыта мелкими дозами в Москве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок