Меню Поиск

Закрыть

Coral Travel: Ожидающих вылета из Таиланда россиян начали обеспечивать питанием и водой

эксклюзив

11.01.2017 18:30

Coral Travel: Ожидающих вылета из Таиланда россиян начали обеспечивать питанием и водой

Теги: Туризм , Туроператор

Россиян, которые не могут вылететь из Таиланда из-за проблем с авиабилетами, начали обеспечивать питанием. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова.

«Авиакомпания Nord Wind с 5 ноября 2016 г. выполняет в Бангкок один раз в неделю регулярный рейс, второй раз в неделю - чартерный. Так как многие туристы выбирают для отдыха 10-дневные туры, их рейсы «перекрещиваются». До сегодняшнего дня проблем с этим не было. Сегодня авиационные власти Таиланда сообщили авиакомпании, что туристы, прилетевшие регулярным рейсом, не могут улететь чартерным. Авиакомпания занимается решением проблемы, туроператор ждет информации в самое ближайшее время, туристам предоставляется питание», - пояснила она.

Ранее СМИ сообщали, что 59 россиян не могут вылететь из Бангкока в Москву из-за того, что приобрели у туроператора билеты в Таиланд на чартерный рейс, а обратно - на регулярный рейс, что запрещено тайским законодательством. Туристы жаловались, что в течение пяти часов их не обеспечивали едой и водой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок