Меню Поиск

Закрыть

Приложение «Парковки Москвы» стало определять местонахождение автомобиля на стоянке

11.01.2017 07:25

Приложение «Парковки Москвы» стало определять местонахождение автомобиля на стоянке

Теги: автомобили , Парковки , Приложения

Пользователи приложения «Парковки Москвы» могут воспользовать онлайн-поиском своей машины на платной стоянке. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«У пользователей приложения «Парковки Москвы» теперь есть возможность проложить маршрут до оставленной на платной стоянке машины. Новая функция будет особенно востребована у водителей, забывших, где припаркован автомобиль. Для поиска достаточно нажать значок «Геолокация», после чего приложение определит местоположение машины, подскажет удобный пеший маршрут к ней и примерное время в пути», - говорится в материале.

Помимо этого, в обновленной версии «Парковок Москвы» есть функция, с помощью которой автомобилист может в режиме онлайн увидеть на карте ближайшую парковку и действующий на ней тариф. Также значительно упрощен запуск парковочной сессии с встроенной карты московских стоянок и добавлена инструкция по работе с сервисом.

Отмечается, что приложение «Парковки Москвы» было обновлено по рекомендациям москвичей, которые они представили на проекте «Активный гражданин».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок