Меню Поиск

Закрыть

Москвичам предложили выбрать символ выпускного вечера на Воробьевых горах

10.01.2017 13:01

Москвичам предложили выбрать символ выпускного вечера на Воробьевых горах

Теги: Школьники , «Активный гражданин» , Выпускной , Символ , Голосование

«Активные граждане» могут выбрать символ выпускного вечера, который пройдет на Воробьевых горах в Москве 23 июня 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«С 10 января на сайте проекта «Активный гражданин» стартовало голосование за тематику выпускного вечера на Воробьевых горах. От выбранного символа будет зависеть разработка концепции праздника», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 23 июня школьники по традиции соберутся на выпускных вечерах. В этом году местом их встречи станет не только традиционный парк имени Горького, но и две новые площадки. Одна из них - Дворец пионеров на Воробьевых горах.

«В голосовании проекта «Активный гражданин» москвичи выберут изображение, которое станет символом выпускного вечера на Воробьевых горах. В числе возможных вариантов: летучий корабль, олицетворяющий устремленность в будущее; путеводные звезды над Воробьевыми горами; жар-птица, символизирующая мечты выпускников; дерево желаний - образ экологически чистого будущего», - отметили в пресс-службе, добавив, что детали программы будут уточнены по итогам второго этапа голосования в феврале-марте 2017 г.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок