Меню Поиск

Закрыть

Права более 4 тыс. обманутых дольщиков восстановлены в Подмосковье в 2016 г.

10.01.2017 12:49

Права более 4 тыс. обманутых дольщиков восстановлены в Подмосковье в 2016 г.

Теги: Статистика , Московская область , обманутые дольщики

По итогам 2016 г. в Московской области восстановлены права более 4 тыс. обманутых вкладчиков. Об этом в ходе заседания правительства Московской области сообщила заместитель председателя правительства Подмосковья Ирина Смирнова.

«Пострадавшие граждане-соинвесторы, вкладчики - более 4 тыс. человек и 21 объект исключены из списка проблемных», - сказала И.Смирнова.

При этом в докладе зампредседателя отмечается, что права пострадавших граждан восстановлены в Одинцовском районе, Химках, Королеве, Ивантеевке, Клинском районе, Лобне, Ступинском и Ногинском районах, Кашире, Серпухове, Орехово-Зуеве и Лосино-Петровском.

Из списка проблемных объектов, в частности, исключены ЖК «Белый город» в Солнечногорском районе, ЖК «Западные ворота столицы» в Одинцовском районе и ЖК «Гусарская баллада» в Одинцово.

Ранее сообщалось, что более 2,5 тыс. дольщиков в Подмосковье получат квартиры в 2016 г. Всего будет введено в эксплуатацию 11 жилых долгостроев, в итоге количество обманутых дольщиков в области сократится до 3,9 тыс. человек.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок