Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемый в убийстве женщины и ее пятилетнего ребенка в Королеве арестован

30.12.2016 12:17

Обвиняемый в убийстве женщины и ее пятилетнего ребенка в Королеве арестован

Теги: Дети , СК , Московская область , аресты , убийство

Житель Тульской области арестован в Подмосковье по обвинению в убийстве женщины и ее малолетнего ребенка в Королеве, сообщает ГСУ Следственного комитета по Московской области.

«По ходатайству следственных органов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 34-летнего жителя Тульской области, обвиняемого в убийстве 46-летней жительницы г. Королев и ее 5-летнего ребенка (п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 27 декабря в правоохранительные органы Королева обратились представители местного детского сада и сообщили, что их пятилетний воспитанник несколько дней не посещает дошкольное учреждение. В квартире по месту регистрации малолетнего были найдены тела ребенка и его 46-летней матери с признаками насильственной смерти. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц, в том числе малолетнего. Позже сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый, вскоре ему было предъявлено обвинение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок