Меню Поиск

Закрыть

Количество посетителей «Москва-Сити» может увеличиться до 400 тыс. в день после завершения проекта

эксклюзив

30.12.2016 11:27

Количество посетителей «Москва-Сити» может увеличиться до 400 тыс. в день после завершения проекта

Теги: Москва-Сити , ММДЦ , Посетители

Ежедневно Московский международный деловой центр «Москва-Сити» (ММДЦ) посещает более 100 тыс. человек, после полного завершения проекта, человеческий поток может превысить 400 тыс. в день, сообщил Агентству городских новостей «Москва» президент управляющей компании ПАО «Сити» Алексей Гаврилов.

«Управляющая компания ПАО - «Сити» осуществляет мониторинг трафика резидентов и гостей комплекса. По нашим данным, ежедневно ММДЦ посещает более 100 тыс. человек. После полного завершения проекта человеческий поток превысит 400 тыс. в день. Таким образом, количество людей и транспорта в «Сити» будет расти, а инфраструктура развиваться», - сказал А.Гаврилов.

Он добавил, что уже в 2017 г., и в 2018 г. произойдет ряд изменений. Так, появятся и будут введены в эксплуатацию новые объекты, например, одно из зданий комплекса IQ квартала - многофункциональный комплекс с жилыми апартаментами, офисными помещениями, собственной парковкой и инфраструктурной площадкой, а также начнется полноценная эксплуатация и заселение комплекса «Око», который уже частично сдан и является мультифункциональным и самобытным комплексом.

Рубрика: Строительство

Тема: Москва-Сити Следить за темой

Другие материалы по теме: 47

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок