Меню Поиск

Закрыть

Оформление разовых пропусков для грузового автотранспорта приостановят в Москве с 1 по 8 января 2017 г.

31.12.2016 18:24

Оформление разовых пропусков для грузового автотранспорта приостановят в Москве с 1 по 8 января 2017 г.

Теги: МКАД , Грузовики , ЦОДД , Управление движением

Оформление разовых пропусков для грузового автотранспорта в столице приостановят с 1 по 8 января 2017 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«С 1 по 8 января невозможно осуществить ряд процедур, связанных с оформлением и выдачей разовых пропусков для грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в Москве. При необходимости осуществления грузовых перевозок во время новогодних праздничных дней необходимо заблаговременно подать заявку исключительно в электронной форме на портале государственных и муниципальных услуг Москвы», - говорится в сообщении.

ЦОДД напоминает, что для грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны запрещено движение в дневное время в центральной части города, ограниченной Третьим транспортным кольцом (ТТК) и по ТТК. Также для грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 12 тонн запрещены въезд и движение в дневное время по территории Москвы, ограниченной Московской кольцевой автомобильной дорогой (МКАД) и по МКАД.

Так, ограничения действуют с 6:00 до 22:00, а в период с мая по октябрь по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней, по нерабочим праздничным дням - с 6:00 до 00:00. Ограничения распространяются на весь грузовой автотранспорт, независимо от места его регистрации, формы собственности и целевого назначения. За нарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 5 тыс. руб.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок