Меню Поиск

Закрыть

В новогодние праздники в целях безопасности будут досматриваться личные вещи жителей и гостей Москвы

28.12.2016 12:31

В новогодние праздники в целях безопасности будут досматриваться личные вещи жителей и гостей Москвы

Теги: Ликсутов , Новогодние праздники , безопасность , Досмотр , Личные вещи

Власти Москвы просят москвичей и гостей города проявить понимание к досмотрам личных вещей сотрудниками служб безопасности в новогодние праздники при перемещении по городу. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов в ходе заседания правительства столицы.

«Мы провели большую работу с сотрудниками полиции, с сотрудниками службы безопасности метрополитена, других видов транспорта для того, чтобы поездки в эти новогодние праздники были максимально комфортными и безопасными. Поэтому прошу москвичей и гостей города с пониманием отнестись к вопросам усиления различных мероприятий, связанных с мерами безопасности, в том числе с каким-то досмотрами, с просьбами полиции, сотрудников службы безопасности показать вещи. Все это, конечно, в первую очередь связано с вашей собственной безопасностью и нашим желанием сделать эти новогодние праздники максимально безопасными», - сказал М.Ликсутов.

Как сообщается в материалах пресс-службы мэрии, более 10 тыс. сотрудников будут обеспечивать транспортную безопасность в Москве.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок